На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Краткий курс психического здоровья

Мир это ад. Мы просто маленькие и недовольные искорки в очень пустом и непонятном для нас пространстве

Краткий курс психического здоровья

Некоторые мои друзья несчастны, постоянно копаются в себе, ходят к психотерапевтам, портят жизнь себе и людям — и в результате все равно несчастны и не понимают, почему. Поэтому я решил, что будет полезно вкратце рассказать о моей жизненной, кхм, как бы философии. Я не уверен, что это кому-то поможет, вряд ли вы сразу станете менее несчастны (да и потом — тоже вряд ли), но ответ на вопрос «почему» у меня есть, а это уже что-то.

Вы несчастны, потому что вы живете в аду.

Тут, конечно, пытливый ум сразу задается новым «почему», но ответа на это «почему» уже нет. Вы же не спрашиваете, почему вы живете в Воронеже или в доме номер восемь. Ваши родители жили в Воронеже, ваши дедушка и бабушка жили в доме номер восемь, и все эти адреса находятся в аду.

Так вышло.

Это не самый очевидный

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх