На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Анатолий Несмиян. В президенты не пустят, но отблагодарить — отблагодарят

В президенты не пустят, но отблагодарить — отблагодарят

Собчак, не будучи еще официально зарегистрированным кандидатом в президенты (при всем юморе такого статуса в современной России), уже начала вести предвыборную агитацию. И начала, как опытный шоумен, со скандальных и совершенно точно привлекающих внимание заявлений. Для политика и шоумена самое страшное — это забвение, поэтому скандал для этих людей — вполне нормальный способ ведения дел.

Собчак заявила о том, что Крым является украинской территорией, на что крымские чиновники уже были вынуждены реагировать со вполне дежурной повесткой гневной отповеди.

На самом деле ситуация с этими выборами не является однозначной, и затянувшееся до полного неприличия молчание Путина на свой собственный счет лишь говорит о том, что окончательного решения, что делать дальше, у российской номенклатуры нет.

Значительная часть российской, с позволения сказать

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх