На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ТРК ЗВЕЗДА: Сердюков не явился в суд по делу «Оборонсервиса»

Сердюков не явился в суд по делу «Оборонсервиса»

Бывший министр обороны России Анатолий Сердюков 12 января не явился в суд на заседание по делу «Оборонсервиса», где он проходит как свидетель, и не будет допрошен в понедельник. Об этом сообщает ТАСС.

 

Экс Министр Обороны России Анатолий Сердюков

Сердюков не явился в суд по делу «Оборонсервиса»

: Григорий Сысоев/РИА Новости

«Сегодня мы допрашивать никого не будем, мы будем исследовать материалы дела», - сказала в начале процесса судья Татьяна Васюченко.

 

Представители гособвинения также заявили в суде, что не вызывали свидетелей по делу на 12 января.

Суд трижды высылал Сердюкову повестки с вызовом в суд, но каждый раз его допрос откладывался. Таким образом, пока неизвестна дата следующего вызова экс-министра в суд.

 


Бывший глава военного ведомства фигурирует в качестве свидетеля по делу экс-чиновницы Министерства обороны Евгении Васильевой, обвиняемой в хищениях на 3 миллиарда рублей.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501121134-...

12 января 2015, 11:34

Картина дня

наверх