На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Навальный предостерег Удальцова и Ходорковского

Лидер ФБК впервые ответил на упреки в вождизме и авторитаризме

Навальный предостерег Удальцова и Ходорковского

Алексей Навальный ответил на критику соратников по оппозиции в свой адрес. Координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова, обвинившего его в провокациях на Болотной, он предостерег от наличия в его команде куратора со стороны властей. А основателя «Открытой России» Михаила Ходорковского, заявившего об опасности превращения Навального «во второго Путина», – от вхождения «в часть оппозиции, которая говорит и ничего не делает».

Удальцову, только что освободившемуся из колонии, Навальный посоветовал тщательнее осмотреться. В эфире канала «Навальный. LIVE» лидер Партии прогресса пояснил, что искренне рад освобождению левого политика, но тот, по-видимому, пока не вошел в курс дела.

Навальный добавил, что разочарован группой союзников, которыми окружил себя Удальцов после освобождения. Он обратил внимание, что на недавней пресс-конференции Удальцова рядом с ним была адвокат Виолетта Волкова, которую в оппозиции считают действующим в интересах властей провокатором.

По словам основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), «эта странная женщина

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх