На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Кремль: 7 ноября — обычный день календаря

Российские власти предпочли не заметить столетний юбилей революции

Кремль: 7 ноября — обычный день календаря

В Кремле не планируется каких-либо мероприятий по случаю юбилея революции 1917 года.

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА Новости. Отношение к памятной дате российской власти напоминает раздвоение личности. С одной стороны всячески возвеличиваются подвиги советского народа — победа в Великой отечественной, индустриализация. Сталина нынешний президент назвал «эффективным менеджером». А вот Ленину повезло меньше. Владимир Путин считает, что тот «заложил атомную бомбу под здание, которое называется Россией».

Понятно, что без Ленина и революции 1917 года не было бы и Сталина. Однако никаких официальных мероприятий на 7 ноября, которое десятилетиями отмечали миллионы жителей нашей страны и в этот раз не намечается. Даже в 100-летний юбилей революции.

«В Кремле каких-то мероприятий по этому поводу не планируется», — сказал Песков.

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх