На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Как можно нормально относиться к россиянам, заявляющим: "А нам - ХВАТАЕТ!"???

Наблюдая я за своими согражданами и не перестаю поражаться!

Очень многие меня убеждают, что живут в России - нормально и даже хорошо! Сразу возникает вопрос: что для них нормально и не менее интересно, что же для них хорошо? Как они любят говорить: "МНЕ ХВАТАЕТ!".


На что, позвольте полюбопытствовать вам может хватать пенсии в 12 000 рублей? Или даже СРЕДНЕЙ для России зарплаты в 32 000 рублей? Например мне, живя в Москве, даже 100$ или 6 500 рублей в день, НА ОДНОГО - не хватает!

Сказать что я "шикую", так я бы не сказал. Все достаточно скромно, без излишеств. И это я даже затрат домашних не считаю! Ну, там побриться, кофе попить...
Выскочил из дома, бензин заправить нужно? Нужно! От 400 до 800 рублей, это еще если далеко ехать не собираешься. А в наших пробках бензин - горит!

На работу приехал, по завтракать нужно? А как вы думаете, сколько завтрак стоит? Вот, пожалуйста:

Это если просто омлетом перекус, то 725 рублей отдай! А вот если захотелось на завтрак глазунью и кашу овсяную:

То 1 528 рублей отдай и не греши!

Да плюс я еще курю, вот за пачку "Парламента" 250 рублей - вон из кошелька!

Не буду продолжать, но за день несколько раз выходишь попить кофе, оно у нас по 100 рублей чашка. Потом обед, это тысячи полторы или две отдай сразу! Да и плюс ужин, обычно деловой, там цена от 3 000 до 5 000 рублей!

Вот и получается, что просто до работы добраться и день отработать обойдется при НОРМАЛЬНОМ(не хорошем) раскладе - от 6 до 8 тысяч рублей! А как можно жить на 32 000 рублей месяц, а тем более на 6 900 рублей пенсии целый месяц - представить себе не могу!

Знаете в чем проблема россиян? То что у нас - ЖИТЬ ВПРОГОЛОДЬ - это уже жить нормально! Что такое впроголодь? Это есть не то что хочется, а то что можешь себе позволить. Одевать то, что осталось и вообще жить так, как будь то единственная цель - дожить до завтрашнего утра!

О каких свершениях и великих начинаниях можно говорить в стране, где программа максимум - вернуться домой целым и здоровым? И самое главное - не попасть в руки сотрудникам полиции! А то все - считай пропало!

А у нас в РФ 22 миллиона человек(!!!)проживает ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ!!!

И вы мне хотите доказать, что Россия встает с колен? Если она встала с колен, то встала - НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ!!!

Малюта Скуратов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх