На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Почему россияне хотят отставки Путина?

Президент Владимир Путин уже всем надоел своими заявлениями в адрес народа.

Что меняется в стране после его официальных выступлений? По сути, абсолютно ничего. Президент продолжает действовать в своих интересах и не замечает народ.

Почему граждане так активно просят Путина уйти в отставку? Да потому что он лжец и лицемер и люди ему больше не верят.

Например, в ходе новогоднего обращения Путин опять коснулся темы социального и экономического развития страны. Путин отметил, что россияне должны заботится о близких и родных, а также вспомнил про экономические проблемы в стране и про очень тяжелый год.

Но россиянам уже надоели его лживые выступления. По сути, уже 19 год подряд он пудрит всем мозги и обещает хорошую жизнь.

Во время официального послания федеральному собранию Путин опять коснулся проблемы бедности в стране. Он дал поручение правительству в максимально быстрые сроки устранить бедность в стране. Естественно, такое поручение он давал и в прошлом году, но все его указы как всегда опять остались на бумаге.

Почему правительство не исполняет его указы? Да потому что чиновникам плевать на людей, а Путин отказывается наказывать своих коллег за неисполнение его указов.

Зачем народу России нужен такой президент, ведь он не держит своего слова и ему абсолютно все равно, как будет развиваться страна в будущем.

Президент, делает вид, что его люди уважают, но на самом деле он тоже сидит в интернете и читает гневные комментарии в свой адрес.

Путин призывает людей сохранять здравомыслие и не раскачивать лодку в стране. То есть, президент не хочет социальных потрясений и волнений. Более того, он катастрофически боится революции.

Но если Путин не изменит свой политический курс развития страны, то людям станет еще хуже, поэтому рано или поздно граждане могут взять в руки вилы и пойти на Кремль. Никто не хочет второго Майдана, но другого выхода в такой сложной ситуации просто не будет.

Оценочное суждение автора.

 

Политический эксперт

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх