На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Откуда Путин уйдет раньше: с Украины или из России?

Откуда Путин уйдет раньше: с Украины или из России?

В марте 2018 года — если не случится никаких не связанных с политикой неожиданностей — Владимир Путин в четвертый раз станет президентом России. С большой долей вероятности этот четвертый (второй шестилетний) срок станет для Путина последним. В любом случае России придется решать важнейший для ее будущего, а также — с учетом последствий российской политики последних лет — для безопасности всего мира вопрос о транзите власти. О том, кто и каким образом сменит Путина во главе России. Украина невольно сыграет в этом ключевую роль.

Итоги третьего президентского срока Путина, начавшегося с разгона митингов протеста в мае 2012 года и инаугурации в пустой Москве, привели Россию к катастрофе, масштабы которой россияне только начинают осознавать. Вместо шансов на экономическое развитие — Крым, куда жители РФ прекрасно могли ездить и без аннексии. На месте страны — члена большой восьмерки, ведущей переговоры о стратегическом соглашении и безвизовом режиме с Евросоюзом, имеющей непростые, но вполне спокойные отношения с Америкой — санкционный капкан, из которого при Путине-президенте нет выхода. Россия ведет две войны — на Донбассе и в Сирии, которые в принципе невозможно выиграть. Только рано или поздно уйти.

Зачем эти войны понадобились Путину на его

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх