На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Радостные вести накануне переизбрания Путина

Чем ближе 18 марта, тем мощнее поток хороших новостей. Потребитель не успевает распробовать одну, как появляется другая

Радостные вести накануне переизбрания Путина

Ответственных лиц долго упрекали за вялость и нетворческий подход в подготовке народа к мартовскому выборному церемониалу. Помнится, сам над ними подшучивал. И вот настало время признать неправоту.

Казенная машина принялась прямо-таки фонтанировать чудесными новостями, призванными доставить максимальное удовольствие как можно большему числу людей. А то, что эти «подарки» не торопились выложить на прилавки раньше, объясняется мудрым пониманием того, что срок годности большинства из них невелик. Засыпать ими людей нужно именно сейчас, когда до 18 марта остаются считанные недели.

Приятно видеть, что не забыты интеллектуальные потребности самых разных прослоек нашего народонаселения.

К примеру, специально для исповедующих конспирологию запущен в широчайший оборот блогерский текст «Сорос признал свое поражение в борьбе с Россией». Содержание пересказывать незачем ввиду его очевидности.

Радостная весть о якобы провале американского

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх