На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Дума обессмертила себя позором

Никто никаких иллюзий не питал на счет того, что сборище назначенных и купленных людей, именующих себя депутатами Государственной Думы, примет этот людоедский закон о лишении права на пенсию в 55 и 60 лет более 10 миллионов человек, исправно плативших 25-30 лет пенсионные взносы в их бюджет.

Но никто не ожидал, что эти люди, присвоившие себе право выражать волю народа России в высшем законодательном органе РФ, так быстро и легко растопчут наши базовые конституционные права вопреки воле самого народа.

Разница в 1 день между 2-м чтением и окончательным принятием закона — это что-то с чем-то. Тут нет у меня никаких комментариев, кроме матерных и экстремистских. Народ вас теперь не забудет.

Буркина Фасо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх