На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Кадавры

Кадавры

Вчерашнее выступление Путина по поводу "биоматериалов", конечно, грустно с точки зрения того, что страной управляет (и с очень высокой степенью вероятности, еще шесть лет намеревается управлять) человек, чья адекватность вызывает серьезные вопросы. Но здесь еще один аспект.

Судя по всему, правящая Россией знать уже качественно начинает отставать в понимании происходящих в мире процессов. Она, знать, еще способна ухватить кончик чего-то, но целиком всю проблему и ее решения - уже нет. Окружив себя лизоблюдами и интеллектуально убогой челядью, способной лишь таскать в студию вёдра говен на потеху публике, правители не могут даже толком поставить задачу разобраться и доложить - некому разбираться.

Поэтому и рождаются чудовищные кадавры типа внезапного интереса к криптовалютам (понятен источник такого интереса: нужно прятать украденное, которое находится под колпаком у Запада), даже вроде "съезд майнеров" будут проводить в Госдуме (это вообще тушите свет), но при этом

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх