На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Министр пустился в погоню за тунеядцами

Министерству труда не дают покоя тунеядцы и бездельники. Ведомство хочет призвать к порядку так называемых самозанятых граждан

Министр пустился в погоню за тунеядцами

Можно было бы всячески приветствовать сей факт, если бы под тунеядцами чиновники понимали в первую очередь лоботрясов, что вызывающе позируют на фоне пальм, мерседесов и белоснежных яхт. Но эти граждане могут спать спокойно, поскольку до них требовательная длань государства точно не дотянется.

Нет, Минтруд хочет призвать к порядку так называемых самозанятых граждан, которые работают без оформления трудовых отношений. Вот их-то чиновники и хотят обложить налогами. Правда, министр Максим Топилин на экономическом форуме во Владивостоке сообщил журналистам, что для объективности и справедливости следует оценить имущество, которое имеется в собственности таких граждан.

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх