На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ЦБ — «кошка, которая гуляет сама по себе»

Российские международные резервы и собственные средства Центрального банка размещаются главным образом в долларовых активах, причем депозиты — в американских банках …

ЦБ — «кошка, которая гуляет сама по себе»

Когда меня просят объяснить, что такое Центральный банк, то я говорю, что это валютный обменник, в котором сидит девушка-операционист. Операционист, работающий по правилам, который даже не понимает, что есть какие-то альтернативные модели. Например, в тех же США другая модель денежной эмиссии, деньги выпускаются казначейством под продажу долговых обязательств. Глава ЦБ — это «английская королева», которая царствует, но не правит. Правят первые зампреды, однако все решения принимаются коллегиально и, скорее всего, выносятся на обсуждение уже подготовленными.

Смотрите, первое.

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх