На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Под Волоколамском неизвестные расстреляли мусоровоз, следовавший из столицы на свалку

Водитель госпитализирован с огнестрельным ранением. Об этом сообщает интернет-ресурс МБХ Медиа со ссылкой на Телеграм-канал местных жителей, выступающих против мусорного полигона Ядрово.

Раненый в Волоколамском районе Подмосковья водитель мусоровоза находится в удовлетворительном состоянии и не нуждается в госпитализации. Об этом в субботу сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.
«Пострадавшему произведена первичная хирургическая обработка раны, рентгенологическое исследование. Состояние удовлетворительное, в госпитализации не нуждался», — говорится в сообщении Минздрава Подмосковья.

По данным медиков, мужчина был ранен в плечо и предплечье из травматического оружия. Ранее сообщалось, что полиция разыскивает мужчину, стрелявшего из лесополосы 12 мая в водителя мусоровоза недалеко от мусорного полигона «Ядрово» в Волоколамске.

Сегодня в Волоколамске прошла очередная акция протеста. Люди вышли, в том числе, с плакатами: «Россию добивает не Запад, а правительство непрофессионалов» и «Да сгинет в бездне ада тот, кто душит ядом мой народ!»
На сегодняшнем митинге активисты решили, что 26 мая проведут акции по всему Подмосковью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх