На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Мэр уральского города отобрал квартиру у своего зама и отдал очередникам

Первоуральский мэр Игорь Кабец отобрал квартиру у своего заместителя, в которой тот жил на условиях служебного найма, и передал ее очередникам. Об этом «Новому Дню» рассказали в пресс-службе администрации города. «Ко мне обратились общественники по поводу предоставленной одному из моих заместителей квартиры. Я внимательно разобрался в ситуации. Действительно, квартира была выдана неправильно. Нужно восстановить справедливость. Я передаю жилье очередникам. Мы выражаем благодарность общественникам, которые помогли нам исправить ошибку. Сотрудники, подготовившие неверное решение, будут наказаны. Жилье получит тот, кому оно действительно нужно и положено по закону» – заявил Кабец.

По сведениям «Нового Дня», без жилья остался заместитель главы Первоуральска Александр Анциферов, который курирует социальную сферу. В какой срок он должен съехать из квартиры, не уточняется.

Екатерина Норсеева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх