На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Юбилей

Вековой юбилей события, которое действительно изменило и мир, и нашу страну, сегодня в официальном смысле не празднуется и тщательно игнорируется. Те, кого свергла Октябрьская революция, сегодня снова у власти, поэтому, конечно, это не их праздник. Доходит до смешного - вместо столетнего юбилея празднуют некруглую годовщину парада 7 ноября 1941 года на Красной площади, как будто он прошел сам по себе, а не в честь той самой Октябрьской революции.

Воры, бандиты, уголовники, бывшая переродившаяся комсомольско-партийная шваль, убившая страну, приблатненные чекисты и все остальные мерзавцы, которые сегодня тщатся называться нашей "элитой" - для них, конечно, идеи социальной справедливости немыслимы - в рамках реализации таких идей они неспособны ни к чему, их "конкурентное преимущество" в предательстве, способности к воровству, лжи и полному отсутствию любых моральных принципов. В нормальной стране и системе ценностей они никто и звать их никак. Поэтому они и не празднуют - это не их праздник. Они и их холуи - духовные потомки тех, кого история вышвырнула из нашей страны, сделав ее чище.

Для остальных юбилей революции - это, конечно, событие другого знака. Не во всем положительного, но при любой ситуации - события, которое дало шанс стране и народу. Как этим шансом в итоге распорядились - другой вопрос, но по крайней мере он был.

Сегодня вопрос стоит точно так же. Современная Россия построена на принципах, которые неизбежно убьют ее и ее народ. Рано или поздно. Поэтому по совершенно объективным причинам нам предстоит либо исчезнуть от распространившейся по стране раковой опухоли, либо удалить ее. Тот же вопрос решали наши предки сто лет назад. Только операция даст шанс на то, чтобы выздороветь и стать снова нормальными. Причем это опять будет только шанс, как им воспользуемся - никто сказать не может. Но сегодня даже такого шанса нет.

Эль Мюрид

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх