На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Выступление П.Н. Грудинина в д/с «Надежда» Серпуховского района

23 января 2018 года кандидат в Президенты РФ от КПРФ Павел Грудинин выступил в Серпуховском районе Московской области во Дворце Спорта «Надежда».

Павел Николаевич, выступая перед присутствующими, рассказал о своей программе - «20 шагов Павла Грудинина»:

- Сказать, что я в шоке – это значит ничего не сказать… Давайте вернемся к полигонам, но только с другой стороны. Президент РФ – это гарант Конституции. В 42-ой статье Конституции РФ есть гарантия того, что наши граждане имеют право жить в нормальной экологической обстановке.

Один из выступающих сказал, что губернатор 2 года назад пришел Президенту РФ и сказал: «Дайте, я буду сам командовать экологией», и за 2,5 года ничего не сделал. Нет программы по работе мусоросжигающих заводов. Чтобы я сделал на месте Президента? Лишил бы полномочий таких губернаторов. Не бывает такого, что человек берет какое-то дело, заваливает его, а потом ему еще оставляют рабочее место. Я когда работал депутатом Московской областной Думы, то все время ходил с коллегами в мэрию Москвы и говорил: «Это ваш мусор, вы должны сами с ним разбираться». Я бы вызвал, будучи на месте Президента, мэра Москвы и сказал: «Слушайте, когда-то у Лужкова была программа – 30 заводов, построенных в разных районах Москвы, где вы все свои проблемы с мусором решаете сами, потому что любая европейская столица не вывозит мусор в соседний регион, в область, а решает эти проблемы сама». Да, эти заводы куплены за границей, 4 из них было размещено в Москве. И если бы Москва не клала плитку три раза в год в одном и том же месте, и не решала бы проблемы с освещением, она давно бы устранила и проблемы с мусором.

Если Губернатор взял

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх