На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

США получили по заду футбольным мячом…

США получили по заду футбольным мячом…

США получили по заду футбольным мячом…

Тщательно продуманная операция американских спецслужб, нацеленная на то, чтобы с позором лишить Российскую Федерацию права на проведение Чемпионата мира по футболу 2018 года, провалилась. Теперь об этом можно говорить с уверенностью, так как Президентом ФИФА снова избран Йозеф Блаттер.

Подробности инициированного спецслужбами США коррупционного скандала в структуре ФИФА, думаю, всем хорошо известны, поэтому не буду на них останавливаться. Однако в сложившейся ситуации очень важно понимать, что фактически главной целью затеянного американцами скандала было разрушение сложившейся системы управления мировым футболом, которая при всех особенно хорошо известных российским болельщикам издержках и недостатках, тем не менее старалась избегать откровенной политизации своей деятельности. На месте этой системы Соединенные Штаты попытались, сменив первого руководителя ФИФА, создать новую, жестко политизированную систему, а затем направить эту систему против России.

На прошедших сегодня, 29 мая, выборах Президента ФИФА делегациями Европейского и Североамериканского футбольных союзов оказывалось беспрецедентное давление на национальные делегации с целью провести на пост фигуру, послушную США и Евросоюзу. Однако этот план провалился: в первом туре голосования Блаттер набрал 133 голоса и ему немного не хватило для абсолютной победы, а его соперник иорданский принц Али Аль-Хусейн получил почти в два раза меньше – 73 голоса. Таким образом результат второго тура голосования оказался предрешен, и принц Али предпочел просто снять свою кандидатуру.

США получили по заду футбольным мячом…



Избранный в результате на следующий срок президентом Йозеф Блаттер в своем первом после выборном выступлении заявил, что руководство ФИФА не собирается трогать ближайшие чемпионаты мира, то есть очередная попытка США и его союзников «отнять» у России чемпионат мира по футболу и «отдать» его Великобритании потерпела неудачу, хотя и была хорошо подготовлена. А США получили по заду футбольным мячом.  Подробнее:

http://kotbayun1965.livejournal.com/492820.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх