На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Россия вошла в пятерку крупнейших экономик мира. Успех подкрался незаметно...

Путин опять по ящику про какие-то "прорывы" вещает. Ну, да.. ладно.. Слушайте, а ведь растут доходы-то. Растут суммы на банковских счетах россиян. Ежедневно и в геометрической прогрессии. Беспрецедентными темпами зарплаты увеличиваются. Такое заявление в конце прошлой недели сделал министр труда Топилин, чем насмешил всю страну. А вы уже чувствуете себя олигархами? Да, ладно тебе прибедняться-то... Топилину лучше знать, у него там целое министерство специалистов шуршит, которые отчеты составляют. А ты, без обид, конечно.. но, ты ведь – не специалист. Это "Реальная журналистика" с очередной порцией путинских сказок из страны дураков. Поехали!

Реальная журналистика

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх