На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Стартовал второй тур выборов (праймериз) кандидата в президенты от левых сил

Стартовал второй тур выборов (праймериз) кандидата в президенты от левых сил

Уважаемые избиратели! 23 ноября в полночь завершился первый тур народного голосования (праймериз) по выборам кандидата от левых и патриотических сил на президентских выборах-2018. Участие в голосовании, организованном Левым Фронтом, на данный момент приняли более 12 000 человек, что дает возможность в полной мере понять настроения среди наших сторонников. Для сравнения, ВЦИОМ публикует рейтинг Путина, опросив 600 человек, а Левада-центр считает достаточно точными данными результат опроса 1200 граждан по России. При этом, все попытки «накрутить» голоса некоторым кандидатам были оперативно и безжалостно пресечены оргкомитетом #праймериз.

По итогам первого тура в десятку победителей вошли: Юрий #Болдырев, Павел #Грудинин, Константин Семин, Сергей Глазьев, Захар Прилепин, Сергей Шаргунов, Михаил Попов, Борис Кагарлицкий, Максим Шевченко, Валерий Рашкин.

Участники голосования в ходе проведенного опроса определили формат проведения второго тура праймериз. Итак,

далее

Приглашаем Вас принять участие во втором туре голосования, это может сделать любой посетитель сайта Левого Фронта, проголосовав на этой странице — https://www.leftfront.org/candidate2018/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх