На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Поздравляю всех!

Поздравляю всех!

Наконец-то у нас будет современный, молодой, энергичный Президент!

Наконец-то начнут по-настоящему возрождать экономику, медицину, образование, науку.

Наконец-то наши российские ученые смогут на полученные гранты делать одно прорывное открытие за другим. Стать настоящим локомотивом всей мировой науки. Вернутся из-за рубежа умнейшие люди, бежавшие искать лучшей жизни на Западе и так и не нашедшие ее.

Возродим производство, воспитаем лучшие в мире кадры. Тысячи вновь открывшихся ПТУ будут учить современных эффективных рабочих, которые под руководством талантливых инженеров смогут составить конкуренцию и даже обойти таких гигантов промышленности, как Германия, Америка и т.д. Наконец-то профессиональные рабочие и инженеры будут получать достойные зарплаты и производить лучшие в мире ракеты, танки, пушки и самолеты.

Наконец-то российская медицина станет лучшей в мире. Больницы получат самое современное оборудование российского производства. Тысячи вновь открывшихся медицинских центров, укомплектованных лучшими врачами будут бесплатно лечить россиян. К нам будут приезжать на обучение врачи всех стран мира. Средняя продолжительность жизни далеко перешагнет за 90 лет.

Огромные средства будут вложены в образование. Наконец-то профессия

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх