На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Мэрия Петропавловска к зиме очистит город от скамеек и урн

В администрации Петропавловска-Камчатского говорят, что активно готовятся к зиме. Одной из первостепенных задач подготовки стала уборка урн и скамеек из парков, скверов, улиц и площадей.

По информации пресс-службы администрации города урны, скамейки и подвесные вазоны начнут убирать с городских улиц уже на следующей неделе.

«Первыми на склад отправятся лавочки и урны, которые были установлены на пешеходных дорожках 9-10 километров, Силуэте, и в парке на госпитале. С центральной части города скамейки и урны будут убраны в последнюю очередь», – рассказали в мэрии.

По словам представителя пресс-службы, до конца октября подрядчики снимут все подвесные вазоны со столбов наружного освещения.

В мэрии отметили, что вновь на улицах города скамейки и железные урны появятся к весенним праздникам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх