На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Им за карательные акции, а не за «законность» платят…

Илья Вайцман:

Прочитал (посмотреть толком не могу-с, только фото) новости о вчерашнем разгоне «санкционированного» первомайского шествия в Питере.

Ну… Что тут сказать? Система полицейского насилия в России теряет управляемость в принципе.

«Сотрудники» (слово труд для описания их деятельности неприменимо, конечно) бросались на людей без всякого повода, без какой-либо системы и даже до начала мероприятия.

Просто от внутренней остервенелости рядового и начальствующего состава. Собственно, они и так-то законностью не заморачиваются, сообщения о пытках в полиции уже даже и не удивляют, но на массовых мероприятиях раньше притворялись, хотя бы, что «все по закону».

Теперь уже даже и притворяться не в состоянии. Или не считают нужным притворяться — им за карательные акции, а не за «законность» платят, так какой в притворстве смысл?

Тем более, что перед новым руководством выслужиться надо, показать готовность рвать и метать не задумываясь.

Что из этого всего получится? Сами понимаете, чем такое кончается. Когда? Вот этого не скажу. Страна большая и очень неоднородная. Но местами уже булькает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх