На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

«Если ты не умнее Димона, почему еще не во власти?!»

День Димона
Завтра 1 апреля - день дурака. Предлагаю флешмоб. Поздравим в социальных сетях Димона с его профессиональным праздником. Он заслужил. Если Путин - преступник №1. То Димон, по праву, - дурак №1 в России. Так его воспринимает множество, если не большинство россиян. Пора официально присвоить ему этот титул.

Димон наверное единственный в стране профессиональный дурак на зарплате, а также на особняках, виноградниках, уточках и кроссовках. Димона держат при власти только для того, чтобы на фоне его клинической глупости лучше смотрелся тоже не блещущий интеллектом хозяин страны.

В нашей стране вопрос "Если ты такой умный, почему такой бедный?" должен звучать так: "Если ты такой дурак, почему еще не во власти?"

Игорь Эйдман

Вообще-то, 1 апреля, это день персонала Кремля и Госдуры. А мы - невольники дураков, в стране дураков.

А значит, мы тоже не можем быть недураками. Получается, что завтра наш общий праздник - День России.

Да здраствует 1 апреля, День России

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх