На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Калашников Максим. «Время после»

Принятие Конгрессом США закон о санкциях против РФ (наряду с санкциями против Ирана и Северной Кореи) означает переход внутрироссийского кризиса в новое качество. В преддверии этих событий посылаю еще одну радиограмму Железной башне. Итак, граждане силовики, теперь вам придется думать о своей личной судьбе. О «времени после». Продолжим начатую тему финала нынешней «вертикали» (http://forum-msk.org/material/power/13500773.html).

ПАНИКА: ОТВЕЧАТЬ НЕЧЕМ

Сопоставьте два события, граждане силовики: принятие жестких санкций против РФ (которые Трамп разве что ужесточить может) и «слив» Жириновского о том, что уважаемый Владимир Владимирович может не пойти на пятый президентский срок весной 2018 года. Связь улавливаете? Добавьте к этому слова ВВП о том, что Москва, де, очень болезненно ответит на американское «хамство». Это ведь очень напоминает крик бессилия.

Отвечать-то, по большому счету, и нечем. Если американские санкции разят в самые уязвимые места РФ (в нефтегазовый комплекс и в коррупционное происхождение личных состояний российской «элиты»), то в ответ Москва может

читать дальше

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх