На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Николай Травкин. Новый подход к укреплению вертикали

Николай Травкин. Новый подход к укреплению вертикали

Это должно было когда-то начаться. Нельзя на одном кнуте вертикаль держать. Уж которого губернатора, да крупного чиновника в тюрьму с грохотом и позором отправляют. Взбелениться ведь могут, нужно иногда и пряничком вознаграждать.

Вот с кемеровского царька и начали.

Казалось бы, грехов за 20 лет правления поболе, чем у других накопил. Замов уже начали следственными делами обкладывать, а тут еще и «Зимняя вишня» высветила всю сущность местной власти, основанную исключительно на извлечении бабла для обитателей кемеровской ветви вертикали.

Врос намертво в кузбасские угольные разрезы Аман, заматерел, забронзовел на своем бессменном губернаторстве…

Но не погнушался согнуться в поясе, не счел унижением пасть ниц и облобызать сапог Царя, каясь, что огорчение принес ему недоглядом с этим проклятым пожаром.

А склоненную голову царский меч не сечет. Поэтому

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх