На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Путин: Россия вкладывает в экономику Австрии десятки миллиардов долларов

Размеры российских инвестиций, вложенных в австрийскую экономику, подчеркнул российский президент Владимир Путин 3 октября на совместной пресс-конференции с канцлером Австрии Себастьяном Курцем, прошедшей в Санкт-Петербурге.

Владимир Путин рассказал собравшимся о том, что Россия занимает второе место среди стран — инвесторов Австрии. «Общий объем российских капиталовложений в австрийскую экономику превышает 31 миллиард долларов. При этом австрийские инвестиции в нашу экономику составляют около 6 миллиардов долларов», — заявил российский президент.

Напоминаем, что главы России и Австрии прибыли в Санкт-Петербург для переговоров о строительстве газопровода «Северный поток». Это уже четвертая их встреча в 2018 году, две из которых проходили в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх