На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Сколько в России Ельцин-центров?

Почему-то считается, что Ельцин-центров в России немного. Вот отгрохали несколько лет назад один в Екатеринбурге за сколько-то охуллиардов рублей, сейчас в Москве ещё один собираются строить, в исторической усадьбе Бобринских-Долгоруковых. Раз-два, и обчёлся. Но тут явная ошибочка вышла.

78 тысяч заводов и фабрик, построенных и работавших в СССР, в буржуазной России закрыли. А ведь каждый такой завод и фабрика — это по сути Ельцин-центр! Конечно, многие из них уже снесли, но все, что остались, достойны такого гордого названия.

А ещё прибавим к этому все «оптимизированные» (сиречь закрытые) больницы и поликлиники.

А ещё — все «оптимизированные» школы.

Что получится в итоге? Астрономическое число.

В день рождения Бориса Николаевича и в день его памяти можно торжественно возлагать цветы, венки и букеты к этим опустевшим зданиям, руинам и развалинам.

Ведь не было бы нашего дорогого Первого Президента — не было бы и их, развалин. Мы всем обязаны ему!


У этого скромненького (всего-навсего 5 млрд. бюджетных денег), но чистенького Ельцин-центра в Екатеринбурге на самом деле множество собратьев по всей стране

Александр Майсурян

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх