На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Были сборы недолги

Жить стало лучше, жить стало веселее!

Сегодня подписаны законы о курортном сборе и о запрете анонимайзеров. Жить становится легче и веселее.

Логика подсказывает, что проще всего не выдумывать каждый раз новую причину, чтобы обобрать граждан еще на чуть-чуть, а ввести сбор за всё и собирать его через месяц. По четным месяцам - с граждан с фамилией на согласную букву, по нечетным - с тех, кому повезло родиться с фамилией на гласную. И просто отбирать всё за всё. А у кого уже нечего - то отрабатывать долг. Закрепить злостных должников за Ротенбергами, Миллерами, Медведевыми и прочими достойными людьми. И пусть пашут. А то как-то не по-людски. Поместья уже есть, а с крепостными всё ещё непорядок. А бунтовать удумают - так Росгвардия для чего придумана? Ну не для террористов же каких право слово.

С анонимайзерами тоже пока

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх