На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

«Майский указ» для автомобилистов. Или кровавые брызги шампанского

Президент Владимир Путин поставил перед Правительством РФ новые задачи, которые определяют национальные цели развития России. Они касаются автомобилистов. Проще говоря, будут отравлять жизнь населению с удвоенной энергией.

Но прочитав этот указ российский обыватель в очередной раз будет умиляться заботе национального лидера о населении нашей страны. Заявлено громко, а на самом деле очередной пшик. Проблема высокой смертности на дорогах как раз напрямую зависит от антинародной политики Кремля. И это личная вина Путина, как-никак он 18 лет у власти. Много чего наворочал…

В стране всеобщей дебилизации населения всякими ургантами-малаховами-гузеевыми-соловьевыми с экрана ТВ, с идеологией волчьих законов, где дарвинистские способы выживания в приоритете, кто смел тот и съел, с привитыми компетенциями вместо образования, высокая смертность на дорогах будет всегда. Общество, которое власть двигает в сторону животных инстинктов, то расчеловечивание, что несут нам мастера культуры и буржуазные СМИ, как-то не способствуют народосбережению России.

Подтверждение этому — страшное ДТП в Ульяновске на 9 мая. Победный угар населения, разогретый властью, проигравшей две последние войны и спекулирующей на победе советского народа над фашизмом, привел к ужасной трагедии в этот святой день для многих людей. Машины с флагами носились по городу, как по автобану. На зеленый свет, на пешеходном переходе был сбит насмерть ребёнок шести лет. Машина протащила его двести метров и скрылась. Только на следующий день жители города помогли найти преступника, заметив, накануне, как молодая пара смывала кровь с капота шампанским и флагами.

Службы, обязанные следить за порядком на дорогах, в этот день расслабились, как и руководители города. Знатные десоветизаторы, занятые переименованием улиц и площадей, тоже забыли, что наводить порядок на дорогах это и их прямая обязанность…

Проблема в том, что Россия превращена в страну-антисистему, с деградирующим населением. Россия — страна безыдейности, бездуховности, потери смысла жизни, страна идеологии потребления, морального падения, душевного опустошения.

Только иное идейно-духовное состояние общества, в котором античеловек будет становится человеком истинным, по образу и подобию Всевышнего, возможен прогресс в уменьшении смертности на дорогах. И никакие штрафы , наказания, ужесточения путинской власти этому не будут способствовать, пока не изменится само государство. Государство должно стать праведным и это возможно! И не говорите, что политика вас не интересует… Смертность на дорогах это и есть политика путинизма, который понятия не имеет о стратеги народосбережения.

Поможет ли очередной пшик президента оздоровится обществу, судите сами:

  • усиление ответственности водителей за нарушение правил дорожного движения (то есть рост штрафов и ужесточение наказаний — прим. ред.),
  • повышение требований к уровню их профессиональной подготовки (это значит, что систему автошкол ждут очередные реформы — прим. ред.),
  • внедрение новых технических требований и стандартов обустройства автодорог, в том числе «на основе цифровых технологий»,
  • применение «автоматизированных и роботизированных технологий» организации дорожного движения и контроля за соблюдением ПДД.

И для кого там Путин пишет свои указы? Как эта писанина сможет сберечь жизнь наших детей? Сухие слова ни к чему не обязывающие… Начинать надо с власти и общества. Оздоравливать их. Мы знаем как это сделать.Страна станет иной, безопасной и комфортной!

Елена Светлая, редактор «Народного журналиста»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх