На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Что строят антисовки Ресурсной Федерации?

«Тупые совки» все 70 лет строили реальную экономику. Умные антисовки типа развивают экономику виртуальную (цифровую), эксплуатируя остатки реальной экономики СССР, закрыв, разорив и обанкротив все им не нужное.

Но на самом деле антисовки строят не цифровую экономику, а цифровой концлагерь, где будет отслеживаться каждый клик пользователя, каждая покупка, каждый скачанный фильм или книжка. Лагерь, где отслеживается каждый физический шаг человека в пространстве города.

Вот уж где оруэлловский Большой брат реально следит за всеми, а не в СССР, где не показывая паспорта, можно было проехать всю страну от края до края.

Буркина Фасо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх