На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

В Одессе за сутки сгорело пять автомобилей и бар с «сепаратистами» в меню

В Одессе за сутки сгорело пять автомобилей и бар с «сепаратистами» в меню
Пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области сообщила, что за сутки сожгли 5 автомобилей, а также совершили нападение на суши-бар с патриотической направленностью
 
На улице Садиковской загорелись сразу три автомобиля — «Мерседес», «Ауди А6» и «Тойота Камри». Причину возгорания выясняют эксперты. Также поступило сообщение о возгорании автомобиля «Мазда 626» и автомобиля «Волга 31» на улице 40 лет Обороны.
В сообщении говорится, что неизвестные разбили два окна и бросили в помещение кафе-бара на проспекте Добровольского бутылку с порошкообразным веществом. Речь идёт о скандальном заведении, в меню которого содержатся такие блюда как «Сепаратист с жареным лососем», «Слава Украине», «Жареные титушки». В результате попадания бутылки, произошло задымление. Начато уголовное производство по ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК Украины.
 

 

Картина дня

наверх