На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Сказ деда Пихто о русских сиськах

Сказ деда Пихто о русских сиськах

Так, пацаны, все сели, напузырили себе в фужеры и завалили хлебальники. Дед Пихто тост говорить будет – как всегда коротко, но очень зажигательно. Нет, «Елочка, зажгись!» – это был мой тост в прошлом году. И я не знаю, в чью тупую башку пришла идея украсить елку пачками долларов. Подозреваю, что это были деньги Пенсионного фонда, потому что после той зажигательной ночки индексацию пенсий пришлось заменить единовременной выплатой.

Так вот: вы, конечно же, будете смеяться, но уходящий год опять был для нас непростым. Но мы снова победили по всем фронтам. Во-первых, несмотря ни на что, Крымнаш. Кто там вякнул, что баба Яга против? А-а-а Гера… Ну дык, я и говорю: несмотря на то, что Савченко уже «за», а «Сбербанк» еще «против», Крымнаш.

Во-вторых, Алеппонаш. Ну, то, что от него осталось, несмотря ни на что. С теми, кто там остался – бонусом. Потому что Меркель их больше принимать не хочет. В-третьих, и это самое главное, Трампнаш. Э-э, ну-ка прекратили! Команды вставать и аплодировать не было. И оргазмировать тоже. Тут вам не прямой эфир. Вот дождитесь 20 января и оргазмируйте сколько угодно.



Блин, сбили с мысли, трамподрочеры хреновы. Так вот, пока мы, несмотря ни на что, все эти годы шагали от победы к победе, что нам придавало силы? Так, а помимо мельдония? Силы нам придавала непоколебимая уверенность в завтрашнем дне. И вот – я рад вам сообщить: это долгожданное дно наконец достигнуто!

Читаю скептицизм на лицах отдельных товарищей. В минувшем году мы раз восемь, нащупывали дно, но всякий раз

читать далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх