На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Половые извращения основного кандидата

Несколько подростков в общаге своего училища сняли ролик с пародией на клип каких-то девок, которые топлесс изображали домашнюю работу. Пацаны оголили торс и в таком виде что-то изобразили и выложили в сеть.

Несколько подростков в общаге своего училища сняли ролик с пародией на клип каких-то девок, которые топлесс изображали домашнюю работу. Пацаны оголили торс и в таком виде что-то изобразили и выложили в сеть.




Вряд ли это поступок мог бы заинтересовать людей психически здоровых. Но в стране победившего путинизма обсуждение этого вопроса дошло до центрального телевидения, а несчастных подростков решили... отчислить из училища.

Что же нарушили эти мальчишки? Руководство училища и области нашли в их действиях нарушения действующего законодательства? Разве ЕР уже приняла закон о запрете снимать на телефон в коридоре общаги и выкладывать снятое в сеть?

Как всегда, криминал в действиях подростков усмотрели не правовой, а политический. Оказывается, предъявление голого торса одним из кандидатов в президенты (условно называемого в АП "основным") является важнейшим ходом идущей избирательной кампании. Кроме провалов внешней политики, падения уровня жизни и оголтелого вранья, что всё обстоит не так, как на самом деле, предъявить сегодня оному кандидату нечего. Поэтому единственная ставка на ту единственную категорию, которая доходит до избирательных урн - престарелых старых дев. Если им предъявить голый торс основного кандидата, то он им будет сниться на фоне их жуткой сексуальной неудовлетворённости, и они с фанатичным огнём в глазах пойдут кидать за него бюллетень, как и в предыдущие 3 раза, когда именно эта категория его и выбрала.

И вдруг - не тебе, такой подкоп под стратегию избирательной кампании. Предъявлено несколько торсов, и - как назло - каждый из них лучше, чем потраченный онкологией подгнивший торс основного кандидата. Так ведь и фокус-группа стерхолюбивых избирательниц заглянет в интернет и...

Объятое ужасом руководство училища уже представило себе кошмар разноса со стороны местного партийного руководства. Ревизовав запасы барбитуратов и распорядившись об их пополнении к предстоящему вызову на ковёр к областному начальству (форма одежды - штаны приспущены) начальство развернуло свой гнев против мальчишек, так бессовестно подставивших их под систему в самый ответственный момент. И поставило вопрос об отчислении.

Когда была студенткой моя мама, на комсомольском собрании разбирали ужасный случай разврата: некая замужняя студентка пришла в институт в обручальном кольце,
чем пропагандировала буржуазное разложение. Когда я учился в институте, на комсомольском собрании разбирался ужасный случай сексуального извращения: некую студентку застукали в общаге, когда она делала миньет своему жениху. Теперь извращением считается раздеться до трусов в общаге во время избирательной кампании раздевающегося до брюк основного кандидата.


В 80-е существовал ОКОД - особый комсомольский отряд дружинников, которые под строгим водительством комсомольских работников ходили по общаге, высматривая, не остался ли кто из парней у студенток в комнатах после 22:00. Бывало, идёшь зимой мимо общаги и видишь, как на карнизе между окон стоит пацанчик в одном презервативе...

В своём бессмертном романе СНАФФ Пелевин дал единственный рецепт для преодоления проблемы конкуренции для стареющих стерхов: необходимо повысить возраст согласия с 21 до 42 лет. Тогда совершать половые акты (признанные теперь до 42 лет извращениями) всё равно будут, но уже зная, что совершают уголовное преступление (как в СССР гомосекуалисты, запуганные 121й статьёй и потому легко шедшие на вербовку КГБ). Однако же снимать на телефон и выкладывать в интернет свидетельства своих преступлений не станут. Вот и установится монополия основного торса на предъявление старухам для дрочки и камлания на бюллетень.

Полагаю, что устав от административного подавления неутверждённого появления юных тел в интернете, руководство основной партии очень скоро дозреет до законодательной инициативы, устанавливающей новую норму для определения извращений: возраст согласия 42 года.

А с ростом возраста депутатского состава Госдумы можно этот возраст постепенно и повышать...

Евгений Витальевич Гильбо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх