На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Путинская геополитика

Вот ведь удивительно. Даже в годы Холодной войны (империя зла, карибский кризис, берлинский кризис, глобальное противостояние систем) Советскому Союзу удавалось удерживать на вполне нормальном уровне отношения с северными нейтралами — Швецией и Финляндией. Коммунистический Кремль дорожил их внеблоковым статусом и старалась их не пугать и не раздражать.

Другое дело Кремль путинский, который запугивает и отталкивает от себя тех, кого можно было не запугивать и не отталкивать даже в рамках самой что ни на есть имперской политики. Отношения с Финляндией, и, в особенности, со Швецией, стремительно портятся — они уже сейчас гораздо хуже, чем в период Холодной войны. И это прямо сказывается на военной ситуации в балтийском регионе. Это у Путина ГЕОПОЛИТИКА такая.

Roman Popkov

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх