На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Фальшивая история человечества. РФ

Российская Федерация, с момента своего образования после распада СССР, как самостоятельное государство никогда не существовала. С 1991 года наша жизнь понеслась вскачь и у людей просто не было времени, чтобы задумываться: что за процессы идут в родном государстве? Это понимание приходит к нам только сейчас, спустя четверть века. И самый главный вывод, который напрашивается: мы не управляем своей жизнью. Совсем.

Посудите сами: за 25 лет нас из граждан супердержавы превратили в нищую обслугу газовой трубы. Да, мы ездим на машинах (производство которых, кстати, обходится Западу в копейки) - нам эту роскошь пока позволяют (с каждым годом для нас это все большая роскошь). Но вот иметь хорошие дороги (все ингредиенты асфальта: песок, щебень и нефть для государства бесплатны, а рабочая сила самая дешевая в мире) нам запрещено (кем и почему?). Бензин (он ничего не стоит в производстве и у нас нефти-залейся) дорожает для нас постоянно, независимо от того: дешевеет нефть или нет.

Все наше продовольствие производится на импортных линиях и из импортного сырья. Вся техника на полях-импортная. Вся дорожная техника-импортная. Мы летаем на Боингах и Аэробусах. Овощи и фрукты в магазинах-импортные. Расчетная и банковская система РФ основаны на западных ресурсах и технологиях полностью.

По какой-то причине нас лишили железнодорожного транспорта. Именно поэтому по нашим ужасным дорогам носятся десятки тысяч импортных тяжелых фур, убивая людей в ДТП и отравляя воздух выхлопными газами. А что у нас осталось своего? Ничего.

Мы не производим НИЧЕГО, что делало бы нас независимым государством. Оружие? Нас никто не собирается завоевывать. МЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. Так как так получилось и кто виноват? Все мы, как равнодушные и ленивые граждане, не радеющие за Отечество? Или наши правители, которым плевать на свой народ?

Думаю, что эти вопросы вряд ли можно адресовать какой-то могущественной группе людей, правящей миром, да и вообще людям. То, что происходит на нашей планете, и в частности в РФ, находится за пределами человеческой компетенции. И это очень хорошо видно на примере ввп. Вообще, глава нашего государства является источником бесценной информации о том, как устроен наш мир. Нужно только внимательно наблюдать за тем, что он говорит и делает. Ему позволено все: Олимпиада, Крым-наш, война в Сирии, Донбасс, перебранка с Западом и быть пожизненным Президентом. За исключением одного: на пушечный выстрел приближаться к финансам и вообще к экономике. Как и Ельцину в свое время. Все мы помним его (Ельцина) знаменитое: "Дефолта не будет!", и уже на следующий день дефолт был. Именно поэтому многочисленные пресс-конференции нашего лидера так похожи на провинциальный театр.

Выводы:

В 1991 году Творцом (не людьми) был свернут социальный проект под названием СССР, как альтернативная модель развития человеческого социума. С тех пор мы живем по западной модели. Вернее, нас выбросило на обочину этой модели. Всех 150 миллионов. Мы растерянно стоим и глотаем пыль от унесшегося далеко вперед сверкающего огнями западного локомотива. По сути Запад кормит нас (не по своей воле, естественно), как мы того заслуживаем. И, как мне кажется, они к нам относятся даже чересчур хорошо.

Сергей Морозенко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх