На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

«Ролдугин, подставляй виолончель…»

Шендерович сказал, что государства в России нет, и оно там не ночевало. В самом деле, есть братва и обслуживающие её чиновники.

Вот захотели отпилить от бюджета 6000000000 рублей (шесть миллиардов) — пожалуйста, господин Ролдугин, подставляй виолончель.

Или вот у Дерипаски алюминиевый бизнес загибается — разрешим пивом в банках по ночам торговать. Чтобы алюминия побольше продать. А если совсем загибаться будет, то не разрешим, а обяжем всех пить пиво по ночам, включая больных и беременных, а министр Скворцова расскажет, как это полезно. Надо Олежку спасать!

Один знакомый эксперт сказал, что такого грабежа надолго не хватит, лет на пять максимум. Но тут он сократил прогноз до трёх лет. Потому что рыба не только сгнила с головы, она ещё пьёт пиво и борется с мастурбацией!

Сергей Талк

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх