На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

После Путина хоть потоп?

Когда моя мама говорит, что нужно послать Путину письмо (по тому или иному поводу), то я всегда ей говорю, что до него не дойдёт (во всех смыслах)...
А гляди-ка! Письмо не послано, а до Путина дошло...

На Международном форуме "Российская энергетическая неделя" (3 октября 2018 г.) Путин заявил нечто совсем удивительное (для него и прочих кремлёвских сидельцев) - Вы знаете, я иногда думаю, что было бы хорошо для нас, если бы те, кто хочет вводить санкции, ввели бы все санкции, которые только можно ввести, и как можно быстрее.

Это развязало бы нам руки для защиты своих национальных интересов такими средствами, которые мы считаем наиболее эффективными для нас.

Когда в 2016 году Обама открыл новую американскую волну санкций против нашей страны, то я сразу сказал, что за это ему нужно присвоить звание "Герой Труда России", ибо - моя мотивировка - кремлёвские сидельцы без этих санкций никогда не станут работать на благо России и Народа России. Нефть качают, доллары получают, в Куршавелях отдыхают, что ещё человеку надо, чтобы встретить старость!

Но вдруг, о, чудо! через два года после "первых" санкций Путин вдруг понял их пользу? Тогда почему ж вы, там в Кремле, сразу не прислушались к моим словам? Кто я такой? - Никто? Так и вы все скопом и каждый по отдельности - Никто. Вы всего лишь "кресло", "место", "должность" и не более того. Место может вас и красит, но вот вы - нет.

Если Путин понял про санкции, то, наверно, понял и про своего преемника (я пока всё ещё считаю, что это будет преемница) и начал "зачищать" чиновную когорту от устаревших, негодных элементов, которые к тому же в своей межклановой грызне, могут помешать Преемнику?

Но сможет ли Путин понять, что нужно сделать для России? Для народа? Сомневаюсь... Экономической грамоты у них не хватает (это я ещё очень-очень-очень мягко сказал).

Не вдаваясь в подробности экономической теории, могу сослаться на один практический результат - город Вёргль...

А Путин... А что Путин! Вряд ли он собирается отрабатывать весь свой текущий срок...

Нагвалито [jelbuku]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх