"нормальные люди" это кремлевские холуи? Так это не для них статья, у них никаких аргУментов тут не найдется возразить.Как власть в условиях эпидемии «кинула» свое население
А вы заметили, что нормальные люди брезгают писать под такими опусами комментарии?Как власть в условиях эпидемии «кинула» свое население
Мелкий и средний бизнес еще после 2014 года оклематься не может, не успел жирка набрать, и особенно те, кто работал с международными контрактами. По себе знаю, попали тогда страшно, до сих пор не до конца раскидались. Какая уж тут "подушка безопасности"...Как власть в условиях эпидемии «кинула» свое население
Ключевое слово Президент бессилен. На выступлении 2 апреля Гарант выглядел беспомощным, деморализованным и угнетённым. Видно по его выступлению что он не просто не владеет ситуацией, но и не желает вникать в суть проблемы. Вот это уже реальный финиш. Был когда-то плачущий большевик, а здесь видим мямлю-Гаранта.Как власть в условиях эпидемии «кинула» свое население
Как говорил главный герой фильма "Ворошиловский стрелок": "Где вы Власть видели. Что ни кабинет, то очередной хмырь!" (За дословность не ручаюсь, но смысл тот же). Уже посыпались хмыри губернаторы - работать нужно оказывается, а не только "хлеб в соль" макать на встречах. Посыпались хамы чинуши, пренебрегшие своими обязанностями и карантином. Еще больше посыпятся от двойного гражданства и награбленного имущества за рубежом. А если еще убрать "пенсионноартспорткультцирк" со всех "доходных" мест, то страшно и подумать, а кто останется в управлении Государства? Вот это и есть те, кто кидает Народ. А вот остальные, если они еще будут, и есть Власть! Может будет маловато, но за то в "тельняшках". С ними не пропадем!Как власть в условиях эпидемии «кинула» свое население
НЕ управленческая машина - катастрофа, а капитализм, обрушенный прохиндеями, мягко говоря, на головы россиян. И пока эта катастрофа не будет ликвидирована, ничего хорошего народ не ждёт.Как власть в условиях эпидемии «кинула» свое население
Путин с обнулением своих сроков ещё и обнулил все свои обещания перед народом и у него давно обнулилась совесть. Вместо должности президента у него сейчас титул новый появится. Иго обнулённое сиятельство.Как власть в условиях эпидемии «кинула» свое население
Так он такой в основном в России и есть.Как власть в условиях эпидемии «кинула» свое население
умрите от голода молча, не нарушайте благосную статистику по смертям от короновирусаКак власть в условиях эпидемии «кинула» свое население
Добрый день всем и здоровья! Начну с того что бизнес просит денег с государства. А большие налоги они платят государству? 13 процентов. А какие налоги платит бизнес за рубежом? Почему государство должно платить бизнесу в экстренных случаях? Бизнес сам должен иметь какую то кубышку на такие случаи. Мне кажется так. Это равносильно если человек получил зарплату, половину пропил за три дня а остальную половину в последующие три дня потратил на похмелку. За неделю деньги закончились и он пошёл просить у начальника ещё денег в связи с непредвиденными обстоятельствами. Мне кажется что в каждом бизнесе и у каждого бизнесмена должно быть что то на счетах для таких случаев. А если бизнес живёт одним днём то это уже не бизнесмен а эксплуататор человека который пашет на него сегодня а на завтра его выгонят как не нужного. Вот как то так по моему получается. Это лично моё представление о бизнесе.Как власть в условиях эпидемии «кинула» свое население
Похоже все больные чем то помрут от коронавируса,а так как в России больше половины больные и нищие ,то больше половины и помрут ,а остальные будут иметь эту заразу и тоже долго не протянутКак власть в условиях эпидемии «кинула» свое население
А если разрешить нерегулируемый контакт, то все будут здоровы,никто не будет заражён и никто не умрёт? Так что ли ? Здоровых этот вирус не угробит,но в стране тьма больных с другими диагнозами,на которых этот вирус действует смертельно Чтобы избежать "встречи" с ним этим больным надо сидеть дома, а их близким или не контактировать с ними,или,если живут вместе в одном помещении , сидеть дома и не приносить этот вирус домой.Как власть в условиях эпидемии «кинула» свое население
*Как власть в условиях эпидемии «кинула» свое население
Скинемся по 100 р. на прощание...ПУТИН ПРЕДРЁК ИСХОД СВОЕГО ПРАВЛЕНИЯ
К счастью, лично я от Вас никаким боком не завишу.Сомневаюсь что вообще кто нибудь зависит. И это радует.Почему многие россияне недовольны отправкой медпомощи в Италию
Как же вы не поймёте такого момента , "Путин спаситель человечества и предания о нем будут переходить из уст в уста"Почему многие россияне недовольны отправкой медпомощи в Италию
наладится когда вас дармоедов кормить перестанем.Почему многие россияне недовольны отправкой медпомощи в Италию
Ну так перестань деградировать. Начни с себя. Глядишь, жизнь наладится.Почему многие россияне недовольны отправкой медпомощи в Италию
только и делаем что помогаем. то одним. то другим. а вымираем мы и деградируем. так что херню несёшь.Почему многие россияне недовольны отправкой медпомощи в Италию
Да,надо...Болгарам скидку на газ,на следующий день они продлили санкции!пол европы наши деды спасли,где хотя бы слово спасибо!?нас уже,не то что по обеим щекам нахлестали,6 ой год санкции,забыли?когда посадят или сместят с постов всех русофобов,можно и подумать....а сейчас,я думаю стоит и о своём народе подумать!!!неделя карантина,у меня сдельная,на что кормить семью!??из Италии мой заработок пришлют?сейчас поможем,потом опять плевок в спину,не нам так нашим детям!вы как из фильма"Иван Василич.."область,да забирайте....Почему многие россияне недовольны отправкой медпомощи в Италию
это по моему не Киселев, а Володин сказал.«Важно уберечь Путина»
Да все равно кто будет. Лишь бы справлялся с обязанностями и сберегал народ«Важно уберечь Путина»
Нет, это статистика журналистов Медузы.Почему многие россияне недовольны отправкой медпомощи в Италию
Ну и что? ЦБ фиолетово, там своё начальство свыше.Дерипаска заявил о «пробившем дно в своем болотце» ЦБ
А, это статистика по-скворцовски, тогда понятно, вы наверное, давно в стационаре не лечились, там все видно, что и сколько и в каком состоянии, мне хватило в прошлом году вкусить этой "статистики".Это как в "12 стульях", "что то я не видел там рояля за номером..."Почему многие россияне недовольны отправкой медпомощи в Италию
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх