Политновости

3 920 подписчиков
Россия, середины 19 века, 21 век, здесь, так и не наступил.Правительство контролеров
Тем более,что каждые орден и медалька(как и прибавка за звание у военных и артистов) даёт прибавку к их и так не хилой пенсии и различные льготы и привилегии...Правительство контролеров
Орденов то щас, превеликое множество, тёте Вале, Андрея дали, с лентой ,небось, как во времена Салтыкова-Щедрина, как и за дворницкую службу, что дворнику Тихону ,Киса обещал.Правительство контролеров
Мне особенно нравится грамота Союза машиностроителей России...у нас есть такая отрасль? и почему не орден за непосильный труд машиностроителя?...хотя и медаль "За заслуги перед Чеченской республикой" тоже неплохо...видимо,господин Мурашко делал медицинские рейды в логово боевиков...Правительство контролеров
Ковид, это не вирус. Ковид, это чума третьего тысячелетия. Оптимисты, которые надеятся, что за 5 лет всё закончится, глубоко ошибаются, ибо недооценивают уровень дебилизма и тупости землян.Это ваш выбор: Почему маска стала символом посягательства на свободу
А ето кто тут у нас такой грубиян? Пошёл на хер петух обиженный. Давай кукарекни чё нибудь и заблокируйся, херой.Это ваш выбор: Почему маска стала символом посягательства на свободу
Пшел, пидар.Это ваш выбор: Почему маска стала символом посягательства на свободу
Да ладно...чё сразу застеснялся...Это ваш выбор: Почему маска стала символом посягательства на свободу
Не трусы, а ИДИОТЫ такие как ты.Это ваш выбор: Почему маска стала символом посягательства на свободу
Короче,те, кто в масках- все трусы, а ты, Wladik, судя по комменту, оччень оччень храбрый.Это ваш выбор: Почему маска стала символом посягательства на свободу
)))гЛУБОКАЯ весьма мысль)))Это ваш выбор: Почему маска стала символом посягательства на свободу
Дура выпрыгнула из трусов ОТ БЕССИЛЬНОЙ ЗЛОБЫ - какие тут скрабезности. Это БЕЗМОЗГЛОСТЬ.Это ваш выбор: Почему маска стала символом посягательства на свободу
Ха! оказывается скабрезности на школьном заборе пишет не сопливый третьеклассник Петька,как все думали,увы)),а Wlad Wlad. Однако))) Связываться с ним больше не буду,потому,как он получает от написания скабрезностей физическое видимо удовольствие)))Фи! Брэк! скаберзник.Это ваш выбор: Почему маска стала символом посягательства на свободу
И не только. На днях встретил пост, в котором автор сравнивает смертность от коронавируса с потерями в Первой Мировой. Но настолько дебил, что не знает, что потери от ПМ составили 10 миллионов человек, а от гриппа "Испанка" в 1918 году - 50 миллионов. И такого ажиотажа от этого гриппа НЕ БЫЛО.Это ваш выбор: Почему маска стала символом посягательства на свободу
Причем это происходит КАЖДЫЙ ГОД, регулярно. Но маски полезны для собирания штрафов, как псевдо пандемия - для не только запрета, но и уничтожения любой возможности коллективной деятельности людей без разрешения со стороны властей.Это ваш выбор: Почему маска стала символом посягательства на свободу
А почему бы Вам сразу не лечь в гроб и не ждать конца? Это так же логично, как считать себя больным при отсуствии плохого самочувствия.Это ваш выбор: Почему маска стала символом посягательства на свободу
Больше всего "современных женщин" БЕСИТ ПРАВДА о "современных женщинах" - они от нее выпрыгивают из трусов.Это ваш выбор: Почему маска стала символом посягательства на свободу
браво,выплеснулись по полной,дальше некуда( да я и сразу видела ЧТО! вы такое. Адьё(Это ваш выбор: Почему маска стала символом посягательства на свободу
Что можно требовать от дебилов не понимающих, что ВИРУСОМ БУДУТ ЗАРАЖЕНЫ ВСЕ 100% НАСЕЛЕНИЯ.Это ваш выбор: Почему маска стала символом посягательства на свободу
Примитивность мышления у "современных женщин", которые являются ГЛИСТАМИ ОБЖИРАЮЩИМИ МАТЕРЕЙ И ДЕТЕЙ.Это ваш выбор: Почему маска стала символом посягательства на свободу
))) ну зачем всех информировать о примитивности мышления)),людь вы наш))))Это ваш выбор: Почему маска стала символом посягательства на свободу
Браво! "Речь не мальчика ,а мужа"Это ваш выбор: Почему маска стала символом посягательства на свободу
С "женской логикой" точно не дружу - это логика НЕЛЮДЕЙ.Это ваш выбор: Почему маска стала символом посягательства на свободу
Кто стремиться сделать,ищет способы,кто не хочет,ищет причины не делать. Будьте здоровы, и не плодите ошибочные слухи.Это ваш выбор: Почему маска стала символом посягательства на свободу
Программа массового убийства людей при помощи информационного террора запущена на поток с введения совмещения т.н. профилактических осмотров с массовыми диагнозами "бессистемных болезней", желательно с перспективой летального исхода. Здоровый человек, пройдя этот "коридор смерти" выходит с ощущением, что его место - на кладбище. Для людей внушаемых одного этого достаточно, чтобы потерять здоровье. А для остальных - санитарная книжка, заставляющая проходить лечение, отнимающее здоровье. Псевдопандемия - часть программы сокращения населения планеты, которое крупный капитал счел "избыточным" для своих целей.Это ваш выбор: Почему маска стала символом посягательства на свободу
Загружается...

Картина дня

наверх