А зачем ему куда-то "поворачивать"? У него всё хорошо, даже прекрасно. Сытый голодного не разумиет...Путин принял пенсионную реформу в угоду Западу и назад не повернет
А сейчас  егоназывают сильный ,, все меняется .  В жизни. Падать на колени бесполезно: Россиян готовят к новому повышению пенсионного возраста
В этом основная цель путинизма- постепенный отказ вообще от любой социальности в стране, заставить народ самим себя всё зарабатывать на "пенсию" и при этом 80% заработанного отдавать безвозмездно путинятам. Но и тут путинята будут решать, а достоин ли соискатель тех денег которые он им отдавал столько лет? Могут и послать, сказав, что "ты не гражданин израиля, там пенсии от Путина без справок а у тебя в справке одна буква не там написана". Я утратил к путину вообще какое либо уважение после пенсий Израилю. Его чиновники методично уничтожают социальность в России для русского народа но готовы в любой момент иностранной враждебной стране за счёт НАС помогать! Путин юдофил, он по всей видимости презирает русский народ и "любит и уважает" евреев. Его несколько высказываний русофобского толка меня малость напрягают: 1. «Тот, кто говорит: «Россия — для русских», знаете, трудно удержаться, чтобы не давать характеристики этим людям – это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда они просто придурки, либо провокаторы». 2.«русский народ не будет градообразующим в конституции РФ» 3.«глубоко убеждён, попытки проповедовать идеи построения русского моноэтничсекого государства противоречат нашей тысячелетней истории» - тут я понял его слова так, русская Россия противоречит заветам сиона. Не так давно я обратил внимание на то, что Путин раздаёт алюминиевые медальки исключительно одним евреям. Вчера получил орден его друг Вексельберг, а не так давно "за заслуги перед отечеством...." 25 летний сын Сечина. Причём не раскрыто и какие заслуги перед страной имеет сынулька олигарха. Но есть забавная сноска- сын Сечина проработав в компании менеджером менее двух лет в приказе о награждении его имеет такую фразу-"многолетний добросовестный труд" https://info24.ru/news/geroi-putina-neobychnye-obladateli-prezidentskih-nagrad-za-neizvestnye-podvigi.html За 20 лет Путин НЕ наградил НИ ОДНОГО рабочего человека, ни одного казака. Но за то у путина у самого есть две интересные медали- медаль «Спасение» от Федерации еврейских общин России; и «Золотой клещ» от Гринписа России. Тут с ними не поспорить, клещь действительно золотой, как и унитаз и туалетная бумага у него- всё из золота. С евреями тоже всё понятно. Свой как никак. Падать на колени бесполезно: Россиян готовят к новому повышению пенсионного возраста
Это в жизни, но в могилу же это он не унесёт, а память в народе останется. Это как Николая 2 назвали "кровавый" и слабый царь. Падать на колени бесполезно: Россиян готовят к новому повышению пенсионного возраста
Угробят Россию...Падать на колени бесполезно: Россиян готовят к новому повышению пенсионного возраста
Чаблин  а ты не гонишь БЕСА ???? Падать на колени бесполезно: Россиян готовят к новому повышению пенсионного возраста
Горбачев процветает. Ельцину целый центр отгрохали за убийство СССР. Чего бояться Путину? Он заложил алгоритм под себя.Падать на колени бесполезно: Россиян готовят к новому повышению пенсионного возраста
А вы друзья , как не садитесь ....... Падать на колени бесполезно: Россиян готовят к новому повышению пенсионного возраста
Почти все страны мира  с 85 г живут по принципу СССР.....    а РФ   с 85 г живет по дебильному  американскому принципу 30 х годов.!! ПФР повысит пенсии за счет бесплатных обедов
А что? Вместе с Геростратом и горбачёвым он всё–таки ВОШЁЛ в историю!Падать на колени бесполезно: Россиян готовят к новому повышению пенсионного возраста
Кто людям помогает, тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя!Падать на колени бесполезно: Россиян готовят к новому повышению пенсионного возраста
Неужели Путин хочет, что бы его в истории вспоминали как человека убивающего свою страну? Он об этом, хоть немного задумывается? Падать на колени бесполезно: Россиян готовят к новому повышению пенсионного возраста
М-м-м. А это разве не путин?..Путин принял пенсионную реформу в угоду Западу и назад не повернет
)) Федеральное Собрание. Дума плюс Совет Федерации. Не в курсе? ))Путин принял пенсионную реформу в угоду Западу и назад не повернет
фе эс это чО?..Путин принял пенсионную реформу в угоду Западу и назад не повернет
а какие там пособия по безработице, какая медицина, какой отпуск в ФРГ, какие зарплаты ?  и ккой уровень жизни у обычного рабочего, а не у  подонка-пропагандона с телевидения,  там рабочий до пенсии доживает на какой процент ?  сообщить?  могу  Путин принял пенсионную реформу в угоду Западу и назад не повернет
а   в ы          считаете, что актуален лозунг-кричалка всё ворам?  земля жене лужкова, фабрики -- детям ублюдков из ЦК КПСС, Потаниным, Прохоровым, кошельки мелкого бизнеса- полковникам КГБ, кошельки крупного- Генералам, кошельки народа-Ротенбергу, власть-Путину и его семье , пенсионные сбережения-- путинскому правительству, сбережения людей- в топку всем перечисленным ублюдкам из КГБ и ЦК КПСС?  тк этому лозунгу уже 30 лет, придумайте что-то поновее Желающая перемен Россия — гигантский плюшевый Ждун
а в ы считаете, что актуален лозунг-кричалка  всё ворам?  земля жене лужкова, фабрики -- детям  ублюдков из ЦК КПСС, Потаниным, Прохоровым,  кошельки мелкого бизнеса- полковникам КГБ, кошельки крупного- Генералам, кошельки народа-Ротенбергу, власть-Путину и его семье , пенсионные сбережения--  путинскому правительству, сбережения людей- в топку  всем перечисленным ублюдкам из КГБ и ЦК КПСС? Желающая перемен Россия — гигантский плюшевый Ждун
Вот ФСИН ответил : https://iz.ru/784699/2018-09-03/fsin-nazvala-summu-na-soderzhanie-odnogo-zakliuchennogoПенсионная реформа: Старикам выгоднее сидеть в тюрьме, чем работать до смерти
Как вариант, я давно уже это обдумывал...Пенсионная реформа: Старикам выгоднее сидеть в тюрьме, чем работать до смерти
" Кто ходил голосовать ЗА ЕВРЕЕВ?" А кто им эти 86% доверия и нарисовал в конечном итоге? И кто доброму царю ярлык на княжение вручал столько лет? Я понимаю, что там по большей степени всё нарисовано на заборе, но всё же сколько лохов за него голосовали столько лет??? Полторы тысячи в месяц
Мы слишком сытые. Вот когда нас доведут до состояния 1917 года, когда нищие реально станут нищими, а не сидящими за компом с пивасом, сытно поужинавшие...когда это случится, мы перестанем быть ждунами. Сколько власти на это надо, 100 лет, 200....ХЗ.Желающая перемен Россия — гигантский плюшевый Ждун
"Мы ждуны.Хорошие, добрые, справедливые, верящие в идеалы, сильные. "---оййй нееет...жадные до халявы,завистливые,готовые запинать любого несогласного со ждунством,не верящие никому и ничему , ссыкливые любители крайней хаты.Желающая перемен Россия — гигантский плюшевый Ждун
Идеология богатых : -" Когда от бОльшего берут немножко, это не воровство, а просто дележка "...  Это сказал Максим Горький, пролетарский писатель, в рассказе "Пепе" !!!!! Это значит, что богатые хорошо усвоили школьные знания...Полторы тысячи в месяц
Атеисты! Ищут решение в материальных объектах. Сейчас на очереди спасителем назначена электроника с кибернетикой!Путин рассказал, кто вынесет приговор нынешней власти
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх