Считаю недопустимым впендюривать в КОНСТИТУЦИЮ РОссии право быть БЕССМЕННЫМИ у совета федерации!Это просто-дурь какая-то!Вслед за ними потянутся и думцы наши никчёмные!Всю эту шайку вместе с их детками мажорами-потому,что эти уроды сделают себе и "наследственно" народ будет потом ВЕЧНО кормить по царски!Да на черта они нам ВСЕ сдались? И голосовать надо не за всё сразу,а за пакеты эти дурацкие пришпандоренные -за каждый по отдельности!А ты поправил Конституцию?
За 'казус исинбаевой"–респект.А ты поправил Конституцию?
В нашей недоконституции об ответственности власти НИЧЕГО. Как и о праве народа на защиту своих прав.А ты поправил Конституцию?
Так в США общество не кидает из одной формации да в другую. А у нас за 103 года уже 5–я! И вот–вот новая будет. А в США даже рабство без революции отменили. И народ с оружием. Что у нас было только один раз, 80 лет назад.А ты поправил Конституцию?
вы ошиблись адресом Я не вижу никаких побед во внешней политике Со всем миром в ссореПочему мы так неблагодарны нашему президенту Владимиру Путину?
а я и не спорю Если в доме бардак виноват хозяинПочему мы так неблагодарны нашему президенту Владимиру Путину?
В чем? Аргументы в студию, как говорил Якубович. Почему мы так неблагодарны нашему президенту Владимиру Путину?
"Казус Исинбаевой" показывает нам истинные намерения Путина: всенародным голосованием, как дымовой завесой, скрыть уничтожение Конституции РФ, которую написали выдающиеся юристы страны и которую уничтожат дуры типа Исинбаевой. Двадцать лет Путин служил охранником Основного закона страны и оказалось вдруг, что он охранял не то, что надо. Просто смех! Попробую перефразировать шутку, появившуюся после правления Хрущёва: "Рассмешил он всю Европу,/Показал всю простоту./ Двадцать лет лизали попу,/Оказалось, что не ту".А ты поправил Конституцию?
Ну, да! НЕ выгоняли! Их просто стреляли сотнями тысяч! И миллионами в лагерях содержали! Ну, и скармливали друг другу тоже миллионами! Годы напомнить?Почему мы так неблагодарны нашему президенту Владимиру Путину?
Во как! Это ты про Сталина?Почему мы так неблагодарны нашему президенту Владимиру Путину?
Мне вот интересно, а у нас в стране ХОТЬ КОГДА-ТО ХОТЬ КТО-ТО был доволен властью?Почему мы так неблагодарны нашему президенту Владимиру Путину?
Блестяще!))Почему мы так неблагодарны нашему президенту Владимиру Путину?
......а,так они для потомков стараются???...Горбачёв,уже ждёт своих...Почему мы так неблагодарны нашему президенту Владимиру Путину?
Псаки с усамиПесков заявил, что россиянам не нужно читать Конституцию для понимания их прав
тоже верно - раз терпим значит согласны на таких правителей которых мир не уважаетПочему мы так неблагодарны нашему президенту Владимиру Путину?
Кто когда разбирался где вывеска а где сущность?))Почему мы так неблагодарны нашему президенту Владимиру Путину?
Хочу добавить что уничижительно отзываться о времени  социализма  на таком уровне нельзя!Вакханалия по пересмотру истории как раз и пошла с этого!))Социализм это эпоха а нравится она или нет все в прошлом!Почему мы так неблагодарны нашему президенту Владимиру Путину?
ддумаю не с Россией а с нашим коррумпированным правительствомПочему мы так неблагодарны нашему президенту Владимиру Путину?
То что вся "демократия"  ввязалось в борьбу с Россией это конечно успех с натяжкою но одно несомненно   они сплотят наш народ а это дорогого стоит!Почему мы так неблагодарны нашему президенту Владимиру Путину?
Умнаяяя? а кто тебе такое сказал?Почему мы так неблагодарны нашему президенту Владимиру Путину?
Ну и тупость!!!! Почему мы так неблагодарны нашему президенту Владимиру Путину?
В начале вы скажите, что плохого вам и вам подобным, неблагодарному, диванному стратегу сделал. В.В. Путин.?Что хорошего для своей страны, своего народа сделали лично вы?Почему мы так неблагодарны нашему президенту Владимиру Путину?
в одном с вами не соглашусь - внешние успехиПочему мы так неблагодарны нашему президенту Владимиру Путину?
Согласна с Вашей поправкой. Так точнее.Анатолий Несмиян. Борцы с проклятым прошлым
не осадок а отстойАнатолий Несмиян. Борцы с проклятым прошлым
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх