На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Выборы 2018: моральное уродство, нищета и.. дядя Вова

Более омерзительной избирательной кампании не припомню. Даже в 90-ые такой мерзости во время выборов не наблюдалось. Два дня в топе Яндекса висела новость: «Активист КПРФ умер во время встречи кандидата в президенты РФ Грудинина с доверенными лицами». Сенсация, блин! Эти упыри, считающие себя журналистами, готовы «шестерить» хозяевам даже таким образом, и делать для них PR в буквальном смысле - на костях. В голову приходит только одна история – история пришествия Антихриста. Это ж до какой степени надо быть ущербными? 2% дерьма, кричал в свое время Соловьев? Поспорю.. дерьма в нашей стране намного больше. Выборы, Путин, стабильность... Где все это? Вата 2018, вот как это называется. А еще.. о наших успехах на всех фронтах предлагаю поговорить. Например, о зарплате Набиуллиной в 100 тысяч рублей в день. Заодно на ваши комментарии отвечу, давно этого не делал. Это «Реальная журналистика».. "Ходячие мертвецы. Новый сезон".. Они дошли до России. Поехали!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх