На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Почему те, кто работает, бедные?

Аналитический центр при правительстве РФ посчитал: 12 млн работающих граждан находятся за чертой бедности. Кто виноват в том, что честно трудящиеся люди не могут обеспечить себя и свою семью, и что с этим делать?

Почему те, кто работает, бедные?

Юрий Крупнов, председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития:

— 12 млн работающих бедных — это почти одна пятая часть от всех занятых в экономике страны сегодня. В год столетия революции эти цифры звучат особенно устрашающе. Ведь они свидетельствуют в том числе и о том, что граждане России фактически ограблены. Минимум 1 трлн долл. украден у них и выведен в офшоры коррупционерами и махинаторами только за последние 10 лет. А несправедливая система перераспределения ресурсов позволяет очень узкой группе постоянно увеличивать свои капиталы и покупать самолёты и яхты, а остальное население в это время пересчитывает копеечные зарплаты.

Государство само и способствовало возникновению такой ситуации. Во времена СССР прожиточный минимум был

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх