На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Скажите спасибо президенту: Трамп считает падение мировых цен на нефть своей заслугой

Американский лидер Дональд Трамп попросил похвалить его за снижение стоимости нефти.

«Как замечательно, что цены на нефть падают (скажите спасибо президенту Т)», — написал Трамп в своем Twitter. Кроме того президент США напомнил, что он урезал налоги и снизил инфляцию.

Как пишет «Экономика сегодня», Трамп отметил, что это полностью отвечает национальным интересам США и является плодом эффективной работы со стороны Белого дома.

Ранее Дональд Трамп извинился перед жителями страны за низкие цены на бензин. «Большой историей сегодня стало то, что я слишком сильно надавил (на ОПЕК. — Ред.) и получил слишком низкие цены на бензин, на дороги выехало больше автомобилистов и я спровоцировал дорожные пробки по всей нашей великой нации. Извините все!» — написал президент США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх