На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Вот и финны оживились вслед за японцами

Россия под флагом и идеологией СССР в ХХ веке приобрела очень много, сильно потеснив Запад. Как-бы мстя за это Запад теперь проводит в отношении нас долгосрочную политику под названием "Платить и каяться", которая была признана Ельциным и Путиным. Проводится она под идеей преступности СССР по образу и подобию преступности нацистской Германии, проигравшей во Второй мировой войне.

Согласно ей должны платить и каяться за свои победы ХХ века. Оплата идет в том числе путем отказов от "преступно" полученных территорий. Вот о территориях и поговорим в свете возни вокруг Курил. Главное, нельзя не сказать, что до Курил ничего не отдавали. Прецеденты уже были. Отдавали китайцам спорные территории, норвежцам отдали солидный кусок акватории в Баренцевом море и пр. Теперь на очереди Курилы, Южный Сахалин, Калининград и вот логично всплыли спорные финские территории.

Так, конференция правой финской партии Youth Nuoret

решение, что Финляндия официально должна потребовать возвращения территорий переданных в России в 1940 году, чтобы вернуться к границам 1939 года:

Понятно, что официальный Хельсинки это вопрос поднимать не будет пока, но использовать в качестве давления на нас будет обязательно. Ведь мы же наследники "преступника Сталина", который типа "преступно" отжал эти территории в 1940-м году. Теперь должны все преступное вернуть хозяевам.

Разбор антисоветских мифов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх