На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Срок дальности

Срок дальности

Выступая перед доверчивым населением Лужников, один из кандидатов в президенты России (он в избирательном бюллетене четвертый — четвертый по алфавиту и четвертый раз вообще) оптимистично заявил: «Ближайшие десятилетия, весь XXI век пройдут под знаком наших ярких побед». Соглашаться или спорить рано. Как-нибудь в конце XXI века сядем и не спеша подсчитаем победы. На калькуляторе отечественной сборки.

Конечно, про победы неплохо бы поговорить уже сейчас. Хочется же спросить, чего в последнее время добилась наша Родина. Но на этот вопрос возможны неутешительные ответы. А в городе Кирове даже можно услышать раздраженную реплику: «Наша «Родина» проиграла 25 матчей подряд!»

И впрямь вятская команда с таким названием, выступающая не где-нибудь, а в суперлиге хоккея с мячом, в нынешнем чемпионате России 25 раз подряд уходила со льда побежденной. Такой результат, пожалуй, может войти в историю спорта, и команду, чего доброго, переименуют в «Историческую Родину».

Но мы сейчас о Родине без кавычек. Жаль, но пока она тоже

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх