На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Безвременье гниения

Екатерина Винокурова о предвыборной апатии

Безвременье гниения

Все, кто живет в России или работает с российскими партнерами, знают и заранее закладывают то, что после 15 декабря жизнь в стране начинает медленно замирать. Корпоративы, короткие рабочие дни. Новые проекты и дела стараются уже не начинать, и вообще — «обсудим после Нового года», то есть примерно после 15 января.

Сейчас политическая жизнь в России впала именно в такой сомнамбулический период, когда все важные дела и решения сразу предлагают отложить на «после выборов президента». То есть на март 2018 года, а пока как-нибудь дожить и пережить. Различные ритуальные мероприятия, вроде недавно прошедшей «прямой линии» президента, выполняют функцию корпоративов. Хочешь не хочешь, а ритуал темного холодного времени года надо соблюсти со всем положенным шампанским и немного натужным весельем коллег из бухгалтерии. Реальность выхолащивается, а в рабочих блокнотах уже не варианты решения текущих рабочих проблем, а списки продуктов на оливье и мимозу с пометкой на полях: «не забыть мандарины!»

Губернаторские выборы в

читать далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх