На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Лев Шлосберг. Что кроется за рейтингом Путина

Что кроется за рейтингом Путина

На людей постоянно давит ситуация идущих военных действий — необъявленная война в Украине, объявленная война в Сирии. Психологический эффект вялотекущей войны известен: люди следят за этими событиями, не могут не следить, и при этом они находятся в состоянии постоянного напряжения.

На фоне войны общество максимально стремится к стабильности, пусть даже видимой, иллюзорной, и на этом фоне не очень многие люди готовы даже думать о возможной смене власти. Парадоксально: человек, непосредственно принимавший решения об участии России в двух этих войнах, воспринимается как гарант мира.

Это очень серьезная ситуация <...>

читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх