На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ПРИ УЧАСТИИ ПОРОШЕНКО ПРОШЛА ПЕРЕДАЧА ТЕХНИКИ В ЧАСТИ ВСУ

Президент Украины Петр Порошенко принял участие в торжественной церемонии передачиВооруженным Силам Украины более 100 единиц боевой техники. Как передает УНИАН, церемония прошла на военном аэродроме в Чугуеве Харьковской области.

Сообщается, что в части ВСУ переданы танки Т-64, Т-62, “"Булат"”, бронетранспортеры 4Е “"Буцефал"”, 3Е-1У, самоходные артиллерийские установки, грузовики “"КрАЗ"”, вертолеты Ми-8 и Ми-2.

При этом агентство Voenkor.info задает вполне естественный вопрос: каким образом эта передача военной техники сочетается с "миролюбивыми" заявлениями Киева? Дело в том, что на следующей неделе - ориентировочно 9-12 декабря, в Донбассе должны быть объявлены "дни тишины".

Картина дня

наверх