На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

А я знал, а я верил

Всегда верил во Владимира Владимировича и Хитрый план, заключающийся в том что бы не воевать за ленивых полу- кого то там, а конструктивно выражать озабоченность и посылать гуманитаркую

Когда в Сирию совершенно неконструктивно ввели войска, я сразу понял — это все провокация пятой колоны и американская Конституция виноваты, которую не дают изменить агенты Госдепа, не мог воистину российский президент приказать воевать за ленивых алавитских хатаскрайников, неспособных встать с диванов, бросить кальяны и победить ИГИЛ(запрещенный в РФ).

И вот мои мысли получили материальное подтверждение — разорвав липкую паутину пятой колоны, РФ, устами постпреда при ООН Василия Небензи, заявила:

«У нас есть конкретное предложение к американским коллегам — огласите список целей, которые, как сообщается, Пентагон определил для возможного удара «тройки»

Вот это правильно, это по нашенски — огласить и всех делов, не защищать же Сирию в самом то деле, проще убрать оттуда за спины сирийских женщин и детей россиян, где они станут не спереди, а сзади, а туда ввести:

«если власти США подозревают связь сирийских объектов с хранением или применением химоружия, то необходимо передать эти сведения в ОЗХО для проведения предусмотренной химконвенцией инспекции.»

В сущности всегда было ясно, что Сирия хоть и сакральная, но за годы господства там французских колонизаторов все скрепы ослабли, треть сирийцев не хочет союза с РФ, и вообще дружбу России нужно заслужить кровью.

Вот встанут сирийские нефтяники с диванов, перехватят руками Томагавки, тогда можно и дружить, а пока «сами, все сами». Наши мальчики не должны гибнуть за ленивых сирийцев, понятно ведь.

Так что воистину патриотический национальный курс восторжествовал, и Хитрый план приведший к такому громкому успеху вна Украине заработал и в Сирии, где успехи, я думаю, будут не меньше.

Именно такЪ и победим, главное помнить — Россия вообще никому ничего не обещала, включая собственное…ой, об этом не будем.

donrf

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх