На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Почти треть россиян считают себя бедными

Почти треть россиян считают себя бедными

Во II квартале 2017 года 29% россиян назвали материальное положение своей семьи "плохим или очень плохим". Об этом, как сообщает газета "Известия", говорится в исследовании Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС. В прошлом и позапрошлом годах таких было 33%. Отмечается, что лучший показатель был зафиксирован в докризисном 2014-м году - 24%.

По словам старшего эксперта-консультант Всероссийского центра изучения общественного мнения Олега Чернозуба, за период с конца 2014 по сентябрь 2016 года произошло существенное ухудшение материального положения россиян главным образом за счет "сползания" среднего класса в разряд "бедных", в то время как наиболее обеспеченные группы практически не пострадали.

Заведующая кафедрой социально-гуманитарных

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх