На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Выборы 2018... ТОП 7 кандидатов в президенты РФ

Сегодня, ребята, будет необычная программа. Рейтинг идиотских событий из российских регионов мы еще составим, и не раз. Благо в России живем. А вот нынче хочется о злободневном. Оказаться в тренде, так сказать. А если проще.. У меня вдруг возникло желание обсудить всех наших кандидатов в президенты. Собчак, Грудинин, Титов, Явлинский, Путин.. Даже Навальный будет. Ну, у нас же выборы за окном. И составить из этого топ. Впрочем, из концепции это никак не выбивается – парад абсурда, он и есть парад абсурда.. Согласитесь? Думаю, никто не будет возражать? Тогда... это спецпроект «Реальной журналистики» - программа «Вести без Дмитрия Киселева» - самая популярная программа среди моей мамы, напоминаю. ТОП 7 самых абсурдных вещей в нашей стране. Великолепная семерка из РФ образца 2018, тема нынешнего нашего кЕно. Поехали!

Реальная журналистика

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх